Наш офис

Крым, г.Ялта

E-mail

realyalta@mail.ru

Контактный телефон

+7 (978) 738-92-93

+7 (978) 997-67-06

Апартамент 39 кв.м. у моря

Партенит

Цена от 19 000 000 руб.
  • 1
  • 1
  • 39 м2

Описание

Записаться на просмотр

Продаётся  апартамент ОП 39 кв.м.( 33 + 6 балкон) лучшем  жилом комплексе на побережье ЮБК ,ЖК «Аю-Да resort&spa»

Апартамент  расположен на  11-м этаже , выходит на южную сторон поэтому имеет великолепный, прямой  панорамный вид на море, гору Аю-Даг, мыс.Карасан. 

На  уютном балконе ( 6 кв.м.)  можно наслаждаться уникальным эко климатом,  великолепными пейзажами, окружающей природой, шикарным видом, слушать шум моря.

Жилой комплекс расположен в уникальном  природном месте, у кромки моря, в бухте посёлка «Партенит», в непосредственной близости к парковым зонам и зонам отдыха.

Протяжённая береговая линия граничит с одной стороны с  с великолепным парком «Айвазовский»,  с другой – с  мысом «Карасан».

Комплекс обладает  развитой инфраструктурой.  В нём  есть ресторан, закрытый паркинг, ресторан, служба обслуживания (ресепшн),  а также, две большие карты пляжа с навесами.

В комплексе  расположен СПА центр с большой зоной отдыха, открытым и закрытым бассейнами .

На территории комплекса  строится большой медицинский центр, многоуровневый паркинг.

 Широкая  протяжённая  набережная оборудована скамьями для отдыха, на ней выполнено ландшафтное озеленения.

Территория комплекса обособлена, здесь тихо и комфортно.

В  районе набережной, в непосредственной  близости  от комплекса расположены продуктовые магазины и кафе.

 

Под отделку. Российские документы.

Характеристики

Тип дома

монолитный

Количество комнат

1

Этаж

11

Город

Партенит

Площадь жилая

33

ID объекта - (заполняется автоматически)

330

Этажность

15

Год постройки

2022

Количество санузлов

1

Количество спален

1

Площадь

39

Расстояние до моря

до 500 м

Объект на карте

#

Коляда Елена

  • Mobile: +79787389293
  • Viber: +79787389293
  • Skype: lena.yalta 27

Недавно просмотренные

Посмотреть объект